Выездное занятие в автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

16 февраля 2012 года студенты группы 181 специальности «Государственное и муниципальное управление» и слушатели группы 4111 отделения переподготовки Алтайского филиала Академии при Президенте Российской Федерации в рамках практического занятия по дисциплине «Муниципальный менеджмент» посетили краевое автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края».

Студенты и слушатели получили информацию об этапах проведения административной реформы в Алтайском крае и на практике увидели важнейшее направление  ее реализации – предоставление услуг в новом формате, ознакомились с деятельностью только что открытого дополнительного офиса для налогоплательщиков Ленинского и Индустриального районов г. Барнаула.

Были обсуждены вопросы работы с обращениями граждан, организационного, документационного и технического обеспечения центра. Особый интерес был проявлен к работе с кадрами, возможностям прохождения практики, включения в кадровый резерв и устройства на работу. Несколько участников встречи воспользовались случаем стать реальными потребителями услуг, предоставляемых МФЦ.
Абитуриенту