Выпуск – 2021, у вас всё получится! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпуск – 2021, у вас всё получится!

Выпуск – 2021, у вас всё получится!

Девятого июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускников направления «Юриспруденция», завершившим свое обучение в Алтайском филиале РАНХиГС очно и заочно. Напомним, что восьмого июля дипломы о высшем профессиональном образовании вручили выпускникам направлений «Психология», «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика».

Торжественное мероприятие открыла Татьяна Полещенкова, декан юридического факультета, доцент кафедры гражданского права и процесса, к. ю. н.

Этот выпуск для меня особый, потому что вы – это тот курс, с которым я начала работать в Президентской академии. Среди вас очень много людей очень талантливых, я думаю, что мы будем слышать о ваших успехах и делить их вместе с вами очень часто.

Современная молодежь очень сложно относится к поражениям. Успех – это навязанное понятие, которому каждый из вас хочет соответствовать. Но надо очень спокойно относиться к вашим профессиональным поражениям, неудачам, которые обязательно будут. И это нормально, этого не надо бояться, через это вы приобретаете свой профессиональный опыт.

Я от всей души вас поздравляю! Также от преподавателей юридического факультета, передаю все самые лучшие пожелания. Мы желаем вам всех профессиональных успехов, чтобы все было хорошо в личной жизни и со здоровьем, что сейчас особенно актуально.

Татьяна Полещенкова
декан юридического факультета, доцент кафедры гражданского права и процесса, к. ю. н.

Дипломы об окончании обучения в Алтайском филиале РАНХиГС по государственно-правовому профилю вручил Сергей Чернета, председатель Ленинского районного суда г. Барнаула Алтайского края.

Слова благодарности профессорско-преподавательскому составу и администрации Президентской академии выразили выпускники государственно-правового профиля Алина Горлова и Роман Румянцев.

Хочется сказать большое спасибо нашему преподавательскому составу, администрации Академии.

Академия делает все для студентов, реализует все наши мечты и задумки. Мы будем с гордостью нести звание выпускников Алтайского филиала РАНХиГС!

Алина Горлова
выпускница направления «Юриспруденция»

Академия стала огромным, значительным этапом в нашей жизни, который оказал влияние на развитие нас как на личностей.

Поэтому хочется поблагодарить всех тех, кто был рядом с нами на протяжении всего этого времени – это наших родителей, а также администрацию Алтайского филиала РАНХиГС.

Роман Румянцев
выпускник направления «Юриспруденция»

Вручение дипломов выпускникам уголовно-правового профиля провели Алексей Шалабода, заместитель председателя Октябрьского районного суда г. Барнаула Алтайского края и Дмитрий Гуглер, председатель Октябрьского районного суда г. Барнаула Алтайского края.

Наверное, у вас противоречивые чувства в этот день, потому что позади бессонные ночи, переживания перед сдачей экзаменов и защитой дипломных работ. Этот этап необходимо было пройти. Сегодня перед вами открывается дверь в новую жизнь, жизнь самостоятельную, именно там, где необходимо воспользоваться теми знаниями, которые вы приобрели в стенах Академии.

Уверен, что многое у вас получится, если вы будете продолжать работать над собой. Желаю вам стремиться дальше познавать новое и реализовать свои самые смелые амбиции.

Дмитрий Гуглер
председатель Октябрьского районного суда г. Барнаула Алтайского края

Перед выпускниками также выступила Ирина Назарова, руководитель Центра карьеры, куратор Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС. Она отметила, что Центр карьеры при необходимости окажет содействие в трудоустройстве выпускникам филиала. Также она пригласила молодых специалистов в Ассоциацию выпускников Президентской академии, в которой они будут выступать уже в роли экспертов, наставников, а в будущем и работодателей для студентов.

Татьяна Полещенкова также заметила, что несмотря на сложный 2020 год, по статистике Центра карьеры, через полгода окончания обучения 87% выпускников юридического факультета были трудоустроены. А в этом году, у выпускников гораздо больше перспектив.

У вас все впереди! В добрый путь, выпускники – 2021!

Фоторепортаж с выпуска – 2021 можно будет найти в группе Вконтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.