Выпускник Академии назначен заместителем главы администрации города Барнаула по городскому хозяйству / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускник Академии назначен заместителем главы администрации города Барнаула по городскому хозяйству

Выпускник Академии назначен заместителем главы администрации города Барнаула по городскому хозяйству

С 22 июля на должность заместителя главы администрации города Барнаула по городскому хозяйству назначен Андрей Алексеевич Фёдоров.

В 2009 году Андрей Алексеевич окончил СибАГС (ныне – Алтайский филиал РАНХиГС) по специальности «Государственное и муниципальное управление», а с ноября этого же года начал карьеру государственного служащего в администрации Железнодорожного района города Барнаула.

За эти годы выпускник филиала прошёл путь от ведущего специалиста и первого заместителя главы администрации Железнодорожного района города Барнаула до заместителя главы администрации города Барнаула по городскому хозяйству.

Во время обучения у нас Андрей вёл активную студенческую жизнь – был капитаном футбольной команды. Кроме того, в любой ситуации он проявлял себя как надёжный, честный и открытый человек. Я искренне рада карьерным успехам Андрея и уверена, что это только начало его большого пути!

Людмила Эдуардовна Воронова
заместитель директора по воспитательной работе

Ещё со студенческих лет Андрей отличался своими человеческими качествами: доброта, отзывчивость и желание помочь окружающим сопровождали его в любой деятельности. Андрей активно сотрудничает с Академией: проводит мастер-классы, делясь опытом и знаниями с нашими студентами, выступает экспертом на мероприятиях, проводимых вузом, а также помогает нашим ребятам на практике в администрации Железнодорожного района. Андрей достаточно быстро построил свою карьеру, и я искренне желаю ему достичь ещё больших высот.

Наталья Григорьевна Ломова
доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.псх.н., заведующий кафедрой государственного и муниципального управления с 2006 по 2016 гг.

От имени руководства и сотрудников Алтайского филиала РАНХиГС поздравляем Андрея Алексеевича с назначением! Желаем успехов, новых достижений и профессиональных побед!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.