Выпускника Академии Павла Руднева наградил Владимир Путин / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускника Академии Павла Руднева наградил Владимир Путин

Выпускника Академии Павла Руднева наградил Владимир Путин

#МыВместе – общероссийская акция взаимопомощи, в которой участвовал Павел Руднев, стартовала 21 марта и продолжалась 113 дней. Ее организаторами выступили платформа DOBRO.RU, Общероссийский народный фронт, Всероссийское общественное движение «Волонтеры‑медики» и Ассоциация волонтерских центров. Акция была направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников страны во время пандемии коронавируса.

На протяжении более чем двух месяцев тысячи добровольцев помогали им: доставляли продукты, медикаменты, в круглосуточном режиме консультировали россиян по разным вопросам, регистрировали заявки на оказание помощи.

Павел Руднев, выпускник Алтайского филиала РАНХиГС 2019 года, работает ведущим специалистом организационного отдела Ресурсного центра «Мосволонтер». В рамках акции он координировал работу волонтеров Северо-Восточного округа Москвы. Говорит, был связующим звеном между добровольцами и жителями столицы: отвечал за инструктажи и обучение ребят, за выдачу им заявок, денежных средств, СИЗОВ, обработку отчетов.

За бескорыстный вклад в организацию акции Павел Руднев в числе 200 добровольцев получил медаль и грамоту за подписью Владимира Путина.

Награждение состоялось в День России. Памятные медали ребятам вручали Сергей Кириенко, заместитель главы Администрации Президента РФ, и Татьяна Голикова, заместитель председателя Правительства РФ.

Я безмерно рад, что принял участие в этом глобальном проекте. Благодарю всех, кто мне помогал. Волонтер – это особое состояние души. И мне приятно, что я могу себя им называть.

Павел Руднев,
выпускник Алтайского филиала РАНХиГС.

От души поздравляем Павла и гордимся!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.