Выпускники-2014 получили дипломы! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Выпускники-2014 получили дипломы!

В этом году долгожданное мероприятие прошло в стиле «Оскара»: ведущие в вечерних нарядах, цветы, воздушные шары, снимки на память у фотостенда и речи «режиссёров» –заведующих кафедрами.

«Жизнь – как кино. И студенческая жизнь – не исключение. Наша Академия славится тем, что уже много лет снимает отличные фильмы! Иногда это настоящие детективы, часто – сногсшибательные комедии или трогательные мелодрамы, а иногда, чего греха таить, настоящие триллеры и боевики. Но главное, что здесь каждый из вас мог побывать в главных ролях. И сегодня вы получите главную премию за свою учёбу в Академии!», –такими словами ведущий открыл вечер.

По законам церемонии вручения премии «Оскар», каждая группа выпускников получила номинацию, согласно своей специальности. Так, будущие управленцы были отмечены в номинации «Разделяй и властвуй», юристы стали победителями в номинации «Закон и порядок», а главным знатокам экономики была отдана номинация «Деньги любят счёт». Отдельно отметили и «группу» выпускников, которые завоевали дипломы с отличием. И, конечно, кроме номинаций, всем вручили и заслуженные награды – дипломы о высшем профессиональном образовании.

Виновники торжества получили добрые напутствия от директора филиала Игоря Анатольевича Панарина,  от своих преподавателей. Выпускников поздравил заместитель Губернатора Алтайского края Яков Николаевич Ишутин.  Дипломированных специалистов не только поздравили, но и предложили трудоустройство  заместитель начальника Управления по работе с  личным составом  Главного Управления МВД России по Алтайскому краю Сергей Александрович Мельниченко и начальник отдела кадрового и информационного обеспечения деятельности Центрального районного суда г. Барнаула Вероника Сергеевна Астаховская.

Недавние студенты не остались в долгу и выступили с ответным словом. Выпускники приготовили трогательные презентации, стихи и даже песни.

Традиционно, вручение дипломов в Академии стало настоящим семейным праздником: выпускники пришли вместе с родителями, братьями и сёстрами, мужьями и женами, детьми. С музыкальной композицией выступил известный музыкант-cаксофонист Святослав Кузнецов. А красивым финалом торжества стал традиционный запуск воздушных шаров.

Поздравляем выпускников с завершением обучения! Желаем успехов и исполнения задуманного. Приглашаем вас в магистратуру и просто в гости, в родную Академию!