Выпускники Академии вышли на финишную прямую / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Выпускники Академии вышли на финишную прямую

Холлы Алтайского филиала Президентской Академии наполнены волнением уже с 7.00, хотя до начала экзаменов еще целый час! С трепетом ждут испытания как те, кто пришел в Академию после колледжа или школы и получает первое высшее образование, так и опытные студенты, уже имеющие как минимум один диплом. Но, пожалуй, чуть меньше других волнуются те выпускники, которые совсем недавно получили диплом о высшем образовании здесь же, в Президентской Академии, но будучи «очниками». Как отмечают сами ребята, «сказывается пятилетний стаж пребывания в стенах вуза». Так, например, Валерий Рощин, который только в 2012 году получил диплом финансиста, в эти дни сдает государственные экзамены по направлению «Юриспруденция» – и красиво начал с «пятерки»!

У студентов-«очников» государственные экзамены давно позади, и сейчас они готовятся к финальному испытанию – защите дипломов. И совсем скоро в нашей Академии появится около 150 новых выпускников, которые получат заслуженные «корочки» Президентской Академии и будут строить свою карьеру, уже будучи дипломированными специалистами!