Выпускники получили дипломы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Выпускники получили дипломы

Торжество началось с Гаудеамуса – гимна всех студентов. Важные и трогательные, счастливые и серьезные стояли выпускники, которым, благодаря обучению в Академии, теперь открыты  новые горизонты и перспективы. В этот день более чем 100 дипломированными специалистами высокого класса пополнила наша Академия сферу государственного и муниципального управления, отрасли бизнеса и социальную сферу региона.

В этот вечер теплые слова звучали как от представителей кафедр Академии, так и от недавних студентов, для которых эти 3,5 года стали важным этапом в жизни. И, когда настала пора вручения документов, заветных дипломов о высшем образовании, многие не удержались от слез и объятий!

Поздравляем студентов с заслуженными дипломами, профессорско-преподавательский состав – с успешным выпуском!

Смотреть фоторепортаж