Выпускники успешно трудоустраиваются! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Выпускники успешно трудоустраиваются!

Наша Академия славится тем, что ее студенты успешно трудоустраиваются еще в процессе обучения, и некоторые из нынешних выпускников уже имеют небольшой стаж работы по специальности. А некоторые только обзаводятся трудовыми книжками или участвуют в конкурсах на замещение вакантных должностей. Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор: где уже работают выпускники Алтайского филиала Президентской Академии, получив диплом только неделю назад.

Дипломированный юрист Лидия Мальцева – и. о. главного специалиста-эксперта в межрегиональном территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Алтайском крае.

Дипломированный юрист Алена Жабина – специалист Отдела по вопросам трудовой миграции Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю.

Дипломированный юрист Мария Тишакова –  руководитель консалтингового центра  студенческого бизнес-инкубатора.

Дипломированный специалист в области государственного и муниципального управления Евгения Кондрашова – специалист по работе с обращениями граждан Приемной Президента РФ в Алтайском крае.

Дипломированный специалист в области государственного и муниципального управления Наталья Напалкова – специалист в Управлении охотничьего хозяйства Алтайского края.

Дипломированный финансист Ксения Кустова – менеджер-консультант отдела розничных продуктов банка ВТБ 24

Дипломированный финансист Елена Глотова – ведущий менеджер отдела ипотечного кредитования банка ВТБ 24

Дипломированный финансист Андрей Алексеенко – экономист в ОАО «Алтайвагон».

Поздравляем ребят с успешным трудоустройством и желаем прекрасной карьеры!