Выпускникной-2015: «заочники» получили долгожданные дипломы! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Выпускникной-2015: «заочники» получили долгожданные дипломы!

20 марта в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам, получившим высшее образование заочно.

С напутственным словом к виновникам торжества обратился директор филиала Игорь Анатольевич Панарин, а также заведующие кафедрами. Выпускники, в свою очередь , сказали много теплых слов благодарности в адрес родной Академии и любимых преподавателей.

Окончательно «отчисленных» из вуза студентов торжественно пригласили вступить в Ассоциацию выпускников Алтайского филиала РАНХиГС, а кроме того – просто в гости в родные стены в любой момент.

Поздравляем выпускников с заслуженными дипломами, а профессорско-преподавательский состав – с успешным выпуском!

В добрый путь!

Фоторепортаж можно посмотреть здесь