Выпускница Академии Мария Шошина получит свой красный диплом в Москве! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Выпускница Академии Мария Шошина получит свой красный диплом в Москве!

Выпускница Алтайского филиала РАНХиГС Мария Шошина сегодня улетела в Москву. Завтра, в актовом зале Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ ей торжественно вручат красный диплом.

Напомним, в 2012 году в РАНХиГС родилась новая традиция – ежегодно каждый филиал Академии при Президенте РФ выбирает лучшего выпускника, который отправляется в столицу и получает свой диплом из рук важнейших персон нашей страны.

В этом году Алтайский филиал представляет Мария Шошина, которая окончила обучение по направлению «Государственное и муниципальное управление». За годы учёбы девушка проявила себя не только как прилежная студентка, но и как серьёзный исследователь и активистка вуза: Мария многократно становилась победителем и призёром городских и краевых олимпиад, конференций и конкурсов, а кроме того несколько лет возглавляла студенческий совет в Академии. При этом учёба в Академии для Марии ещё не закончилась – сейчас она заочно получает второе образование, юридическое.

Поздравляем Марию, гордимся её успехами и ждём впечатлений!