Выпускница академии одержала победу в конкурсе «Лучший МФЦ России» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Выпускница академии одержала победу в конкурсе «Лучший МФЦ России»

Выпускница академии одержала победу в конкурсе «Лучший МФЦ России»

Выпускница Алтайского филиала РАНХиГС 2018 года Анна Кохановская одержала победу в VII Всероссийском конкурсе «Лучший МФЦ России» 2022 года. Итоги конкурса объявили на VII Всероссийском форуме МФЦ, в этот раз жюри выбирало среди 149 заявок из 72 регионов России.

В конце прошлого года Анна Кохановская, специалист Новоалтайского МФЦ, одержала победу в краевом конкурсе, где показала лучший результат среди коллег, после чего ее кандидатура была выдвинута для участия в конкурсе на федеральном уровне.

Выпускница Академии прошла профессиональное и психологическое тестирования в рамках конкурса, а также снялась в презентационном видеоролике о себе. На финальном этапе Анну ожидало собеседование с комиссией.

Будучи молодым специалистом, она смогла стать наставником для новых сотрудников Новоалтайского МФЦ. Кроме работы, Анна участвует в волонтерском движении, выступает организатором мероприятий по финансовому и цифровому просвещению населения.

Анна Кохановская получила награду из рук Алексея Херсонцева, статс-секретаря – заместителя министра экономичеcкого развития Российской Федерации.

Эта награда для меня – большая честь. Быть оцененным на таком высоком уровне – возможность, которая дается, наверное, единожды в своей профессиональной деятельности!

Понимать, что можешь вернуться в родной край с высоко поднятой головой – это чувство абсолютного счастья и гордости! Подготовка к конкурсу и прохождение всех этапов были для меня ценным и незабываемым опытом, который хочется преумножать и которым хочется делиться.

Анна Кохановская
Выпускница направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС 2018 года, специалист Новоалтайского МФЦ

Источник фото

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.