Выпускница Алтайского филиала РАНХиГС назначена управляющим делами администрации г. Барнаула, председателем организационно-контрольного комитета / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Светлана Мосина вступила в должность управляющего делами администрации г. Барнаула, председателя организационно-контрольного комитета 6 июля 2020 года.

В 2008 году Светлана Викторовна прошла профессиональную переподготовку в Алтайском филиале Сибирской академии государственной службы (ныне Алтайский филиал РАНХиГС) по направлению «Государственное и муниципальное управление».

В органах местного самоуправления города Барнаула работает с июля 2001 года. По май 2006 года занимала должности главного специалиста по дошкольному воспитанию, заместителя председателя комитета по образованию администрации  Октябрьского района. С мая 2006 по июль 2020 года была заместителем главы администрации Индустриального района.

Руководство Алтайского филиала Президентской академии поздравляет Светлану Викторовну с назначением на высокую должность и желает больших достижений на профессиональном поприще!