ВЫПУСКНОЙ-2016: 135 бакалавров получили дипломы! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

ВЫПУСКНОЙ-2016: 135 бакалавров получили дипломы!

ВЫПУСКНОЙ-2016: 135 бакалавров получили дипломы!
8 июля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялись торжественное вручение дипломов о высшем профессиональном образовании. Заветные «корочки» получили выпускники очного и заочного отделения.
 
Как обычно, праздник прошел в теплой домашней атмосфере, выпускники пришли вместе с родителями, братьями и сёстрами, мужьями и женами, детьми. Цветы, вечерние наряды и звуки саксафона добавили торжественности событию. 
 
Виновники торжества получили добрые напутствия от директора филиала Игоря Анатольевича Панарина, от своих преподавателей. Также ребят поздравили гости вечера: депутат АКЗС и выпускница Академии Елена Гергель, директор Алтайского бизнес-инкубатора Александр Краснослабодцев, генеральный директор "Алтайкрайэнерго" Сергей Приб.
 
Недавние студенты не остались в долгу и выступили с ответным словом. Выпускники приготовили трогательные презентации, песни и, конечно, цветы для любимых преподавателей.
 
Настоящим сюрпризом для выпускников стала премьера клипа на гимн Алтайского филиала РАНХиГС, который записали к 15-летию со дня основания филиала.
 
Как обычно, не обошлось без фотографий, долгих прощальных бесед. А красивым финалом вечера стал традиционный запуск воздушных шаров, которые выпускники отправили в небо.
 
Поздравляем наших дорогих выпускников с завершением обучения! Желаем успехов, карьерного роста, семейного благополучия и исполнения всех желаний! Приглашаем вас в магистратуру и просто в гости, в родную Академию! Мы вам всегда рады! 
 
Фоторепортаж с праздника можно посмотреть здесь.
Фотоархив со сдачи ГОСов и защит ВКР можно скачать здесь
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.