Вырвали победу в напряженной борьбе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Вырвали победу в напряженной борьбе

Вырвали победу в напряженной борьбе

С 19 по 21 апреля женская волейбольная команда Алтайского филиала РАНХиГС принимала участие в Универсиаде образовательных организаций высшего образования Алтайского края и Республики Алтай.

Все участники согласно жеребьевке были распределены в 2 подгруппы. В 1 подгруппу попали команды АлтГПУ, АГМУ, БЮИ МВД и АлтГУ. Соперниками команды Алтайского филиала РАНХиГС во 2 подгруппе стали волейболистки аграрного и технического университетов. Игры в подгруппах проводились по круговой системе, каждая игра велась до 3-х побед.

В первой игре с командой АГАУ, наши девчонки не смогли противостоять натиску соперника, хотя настрой на игру был боевой. Встреча проходила в спортивном зале Алтайского аграрного университета, «домашняя обстановка» и непрерывный тренировочный процесс помогли волейболисткам АГАУ одержать верх над командой Алтайского филиала РАНХиГС.

21 апреля команда Академии встречалась с соперниками из АлтГТУ им И.И. Ползунова. Матч получился очень напряженным и интересным. Команды по силам были равны, поочередно то один, то другой состав вырывался вперед. В итоге, исход встречи решился только в пятой партии, в которой команда Алтайского филиала РАНХиГС одержала убедительную победу.

Поздравляем наших девушек! Желаем продуктивных тренировок и дальнейших спортивных побед!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.