Вышел очередной некоммерческий специальный выпуск системы ГАРАНТ для студентов, аспирантов и преподавателей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Более 80000 документов на одном диске!
Из них:

• Акты органов власти
    • Конституция России, Конституции и Уставы субъектов РФ
    • Федеральные конституционные законы, федеральные
      законы, законы
    • Указы Президента РФ, Постановления Правительства РФ, нормативные акты министерств и ведомств
    • Нормативные акты по налогам и сборам, бухгалтерскому учету
  • Примеры из судебной практики
  • Материалы из журнала «Законодательство»
  • Формы документов
  • Международные договоры
  • Проекты законодательства
  • Нормативные определения в толковом словаре
  • Полная версия справочника «Домашняя правовая энциклопедия»

С помощью диска обеспечен доступ к уникальному электронному собранию раритетных книг из серии «Классики российского правового наследия», содержащему более 4200 изданий XIX-начала XX века (Г.Ф. Шершеневич, М.М. Сперанский, В.М. Хвостов и др.) и размещенному на сайте компании «Гарант». Некоторые из них представлены в текстовом виде и переведены на современный русский язык.

Кроме этого вы найдете на диске обучающий курс, который позволит самостоятельно изучить разнообразные поисковые и аналитические возможности информационно-правовой системы ГАРАНТ.

Диск выходит 2 раза в год к началу осеннего и весеннего семестров и распространяется бесплатно в учебных заведениях, ведущих подготовку специалистов в областях права и экономики.

Получить свой диск можно в библиотеке Алтайского филиала РАНХиГС или скачать из локальной сети Академии (P:\Медиа\Диски\Гарант\). Также диск доступен на сайте системы ГАРАНТ по адресу http://edu.garant.ru/garant/gs/.

Абитуриенту