Вышел очередной выпуск газеты «Наше время» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Вышел очередной выпуск газеты «Наше время»

Сегодня в нашей академии вышел первый в новом учебном году выпуск студенческой газеты «Наше время». В очередном номере редакция газеты подвела итоги конкурса среди первокурсников «Не проворонь свой звездный час!» (победителями стали Никита Устинов (191 гр.), Тимофей Гаценбиллер (291 гр.), Наталья Серкова (391 гр.)). В рубрике «С глазу на глаз» Экибашева Елена и Лукина Евгения рассказали о впечатлениях студентов, нарушивших этим летом границы и побывавших за рубежом. В традиционной рубрике «На злобу дня» Валерия Кузнецова поставила вопрос о стоимости человека в современном мире, а в рубрике «И напоследок…» Валентина Проскурякова помогает студентам определить самые злачные места культурной жизни нашего города.