Выставка-ярмарка образовательных услуг «Мир профессий» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Выставка-ярмарка образовательных услуг «Мир профессий»

28 февраля Алтайский филиал РАНХиГС принял участие в ежегодной выставке-ярмарке образовательных услуг «Мир профессий».

Организаторами мероприятия выступили КГУ «Центр занятости населения г. Барнаула» и комитет по образованию администрации г.Барнаула. В выставке приняли участие более четырех тысяч учащихся выпускных классов средних общеобразовательных школ г.Барнаула.

В рамках информационной акции для посетителей ярмарки были представлены видео-презентационные материалы, проведены индивидуальные и коллективные консультации по вопросам поступления и обучения, практике студентов, перспективах трудоустройства выпускников филиала.