«Внеучебка в действии» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Внеучебка в действии»

Для студентов Академии открыто множество дорог для получения новых навыков, которые они могут освоить вне своей профессии. Именно поэтому каждый год в Алтайском филиале РАНХиГС проходят акции студенческих объединений для первокурсников.

С 10 по 19 сентября состоялась PR-акция «Внеучебка в действии», в которой приняли участие шесть объединений, полных энтузиазма и идей. Студенческий совет, Студенческое научное общество, медиацентр «СОТА», Штаб студенческих отрядов, спортивный клуб «Алтайский сенатор» и первичное отделение РДДМ «Движение Первых» представили свои яркие инициативы, демонстрируя, как внеучебная жизнь может быть по-настоящему увлекательной и насыщенной. Участники вложили свою креативность и энергетику, чтобы показать, что студенческие будни способны стать настоящим приключением.

У каждого объединения был свой день для интерактивных площадок, где они могли подробнее рассказать о своих проектах и деятельности, вовлечь первокурсников и вдохновить их на активное участие в жизни Академии.

Варвара Эрмиш

директор Центра координации молодежных проектов и программ Алтайского филиала Президентской академии

19 сентября состоялась ярмарка, ставшая финалом PR-акции «Внеучебка в действии». На этом событии каждое объединение представило свои увлекательные и креативные подарки для активистов, которые принимали участие в различных мероприятиях в течение недели.

Участники ярмарки получили подарки, пообщались с представителями объединений, узнали о дальнейших возможностях для участия в жизни Академии и реализации своих идей. А атмосферу праздника дополняла музыка и креативные ведущие. На мероприятии не только отметили активистов, но и вдохновили ребят стать частью студенческого самоуправления, что сделало завершение PR-акции настоящим праздником для нашей академической жизни.

В этом году мы увидели большой интерес у ребят к внеучебной деятельности Академии! Студенческие объединения сделают все, чтобы активистам было интересно и познавательно вместе с нами! Мы рады, что многие первокурсники решили стать частью лучшего студенчества – студенчества вместе с объединениями Президентской академии!

Екатерина Шункевич
студентка 4 курса направления «Юриспруденция», руководитель Студенческого научного общества

Фото: студенческий медиацентр «СОТА»