Внимание абитуриентов! Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении по программам бакалавриата на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета и с оплатой стоимости обучения! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

На сайте Алтайского филиала РАНХиГС в разделе «Абитуриентам» опубликованы приказы о зачислении по программам бакалавриата на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения от 10 августа 2013 года.

Абитуриенту