Внимание: День специальности «Государственное и муниципальное управление»! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Внимание: День специальности «Государственное и муниципальное управление»!

Приглашаем на День специальности «Государственное и муниципальное управление» учащихся старших классов школ и выпускников учреждений СПО и НПО. Для вас первые лица кафедры, студенты и выпускники, уже получившие диплом по данному направлению, расскажут о том, какие возможности открываются для управленцев с дипломом АФ РАНХиГС, как устроен учебный процесс, где и когда можно будет проходить практику, а также о многих других интересных и важных нюансах, связанных с обучением по направлению «Государственное и муниципальное управление». Хотите получить перспективное образование? Приходите к нам 28 ноября в 14.00!