Вниманию абитуриентов: бюджетные места! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Вниманию абитуриентов: бюджетные места!

В этом году наша Академия располагает 30 бюджетными местами, предназначенными для студентов очной формы обучения:

• Государственное и муниципальное управление – 15
  • Экономика – 10
  • Психология – 5

Разумеется, во время работы Приемной комиссии будет идти также прием документов на места с оплатой по договору. В текущем году при поступлении стоимость обучения на очной форме будет следующая:

• Государственное и муниципальное управление – 65 000 руб.
  • Экономика – 63 500 руб.
  • Психология – 63 500 руб.
  • Юриспруденция – 68 000 руб.

Важный нюанс: оплачивать обучение можно по семестрам, а не сразу за год. Это относится как к будущим «очникам», так и к тем, кто принимает решение учиться заочно.

И обратите внимание: выпускники партнерских организаций (школ, колледжей и техникумов), а также те, кто будет рекомендован к поступлению студентами и выпускниками нашей Академии, имеют право на скидку при оплате первого года обучения.

Это еще не все хорошие новости для абитуриентов-2013. Начиная с этого года, каждый студент, успешно окончивший Алтайский филиал Академии при Президенте РФ, имеет возможность продолжить обучение в головном вузе в Москве, в магистратуре или аспирантуре. Это гарантированная перспектива для наших студентов!

Уважаемые абитуриенты, ждем вас в Приемной комиссии! Поступить в Алтайский филиал Президентской Академии на «ГМУ» или «Экономику», «Юриспруденцию» или «Психологию» – это отличная перспектива для тех, кто желает получить качественное высшее образование в Барнауле.