Волонтёры Академии примут участие во Всероссийском форуме «Бирюса-2019» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтёры Академии примут участие во Всероссийском форуме «Бирюса-2019»

Волонтёры Академии примут участие во Всероссийском форуме «Бирюса-2019»

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса-2019» стартовал в июле в Красноярском крае. Программа форума включает образовательный, деловой, культурно-развлекательный и спортивный блоки, а также масштабную выставку общественных достижений и инициатив.

Участницами смены федерального значения «Сила России: Сибирь» станут представительницы направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС: выпускница этого года Анастасия Корнилова и студентка третьего курса Анастасия Фоломкина. Они посетят Красноярский край с 27 июля по 2 августа.

Отметим, что девушки регулярно участвуют в форумах различной направленности в качестве добровольцев волонтёрского отряда филиала «От сердца к сердцу».

По словам организаторов, главными темами образовательной недели станут «Пространственное развитие страны и управление территориями», «Реновация и конкуренция за человека», «Управление и развитие цифровой экономики». Участники третьей смены будут сгруппированы в четыре кластера: цифровой, управленческий, HR и пространственный. Каждый кластер – это фокус-группа, позволяющая построить образ будущего соответствующей сферы глазами молодёжи.

Желаем нашим студенткам продуктивной недели и ждём рассказ о впечатлениях!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.