Впереди – большое будущее: выпускной профориентационного проекта Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Впереди – большое будущее: выпускной профориентационного проекта Академии

23 мая в Алтайском филиале Президентской академии прошёл настоящий выпускной вечер для участников профориентационно-образовательного проекта «Школа больших возможностей»!

Это уникальный проект филиала. Уже на протяжении многих лет Академия помогает школьникам определить вектор своего дальнейшего профессионального развития.

В течение года ребята активно участвовали в научно-практических конференциях, деловых играх, квизах, мастер-классах и конкурсах, посещали консультации к ЕГЭ, тем самым зарабатывая баллы, которые позволили им получить Золотые, Серебряные и Бронзовые сертификаты, дающие право воспользоваться скидкой от 15% до 30% на весь срок обучения в филиале при поступлении на внебюджетную форму.

Первым с приветственным словом выступил директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Панарин.

Сегодня очень волнительный момент – завершается важный этап в вашей жизни. Мы очень благодарны, что вы связали его с Академией. Наш проект работает уже 14 лет, и очень многие выпускники, которые окончили «Школу больших возможностей», стали нашими студентами. Вы большие молодцы, бесконечно талантливые, активные, креативные ребята! В этом году мы выпускаем 90 человек и очень надеемся, что встретим вас уже в качестве студентов. Я вас всех поздравляю и желаю удачи на ЕГЭ!

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, д. псх. н.

Выпускников также поздравила заместитель директора по учебной работе Татьяна Кайгородова.

Ребята, перед вами открываются новые возможности! Обязательно используйте их, смело идите к поставленным целям, дерзайте! В студенчестве у вас появятся друзья, которые пройдут с вами вместе дальнейший путь. Приходите к нам, мы всегда вам рады, ведь вы наши выпускники. В добрый путь!

Татьяна Кайгородова
Заместитель директора по учебной работе, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. и. н.

Проект «Школа больших возможностей» создается большой командой преподавателей, сотрудников и студентов филиала. Новаторство, постоянное развитие и трансформация – это девиз проекта!

Директор Центра координации молодежных проектов и программ Варвара Эрмиш не упустила возможность дать напутствие ребятам.

Вот совсем недавно был сентябрь. Вы подавали заявки на участие в проекте, и многих из вас мы совсем не знали. Вы были школьниками, которые хотели участвовать в мероприятиях и получать опыт, новые навыки. Мы были очень рады весь этот год работать с вами. Спасибо большое за вашу активность! Впереди вас ждет большое испытание экзаменами, которое вы обязательно пройдете! Желаю вам удачи, до встречи в приемной комиссии!

Варвара Эрмиш
Директор центра координации молодежных проектов и программ

Руководитель «Школы больших возможностей», специалист Центра координации молодежных проектов и программ Рената Халиуллина пожелала удачи, веры в себя и высоких баллов на ЕГЭ.

Сегодня прекрасный праздник, потому что мы подводим итоги большой работы. «Школа больших возможностей» – это уникальный проект, а вы его уникальные участники. Мы с командой организаторов старались создать для вас максимально комфортную среду, интересные и полезные мероприятия и программы. Надеемся, что каждый из вас прокачал свои навыки, нашел новых друзей и определился с направлением поступления».

Рената Халиуллина

На протяжении всего учебного года с участниками работала команда тьюторов. Студенты получили благодарности за ответственность, отзывчивость и неравнодушие.

В этот день не обошлось без сюрпризов: участницы студии современного танца «Чили» подарили выпускникам и их родителям яркие и творческие номера.

Выпускники проекта искренне поблагодарили преподавателей и сотрудников Академии за возможность почувствовать себя студентами уже со школьной скамьи и получить много новых полезных знаний и опыта.

Сюда я пришла еще семиклашкой. Хочу сказать большое спасибо за возможность участвовать в насыщенных и крутых программах, быть частью Академии. Спасибо тьюторам, которые старались для нас, делились с нами лайфхаками, знакомили со студенчеством. Я обрела здесь настоящих друзей и семью!

Анжелика Ольховская
Выпускница проекта «Школа больших возможностей»

Родители выпускников поблагодарили Алтайский филиал РАНХиГС за уникальный опыт для своих детей и возможность поучаствовать в интересном и важном для их будущего проекте.

От лица всех родителей выражаю благодарность Академии и организаторам этого великолепного проекта. «Школа больших возможностей» – это не только интересная, но и очень полезная программа. Ребята познакомились с азами будущих профессий, попробовали свои силы в различных активностях. Проект помог расширить свои горизонты и познакомиться со студенческой жизнью!

Евгения Смирнова
Мама выпускника «Школы больших возможностей»

Поздравляем выпускников проекта с успешным завершением учебного года и ждём в Алтайском филиале Президентской академии уже в качестве студентов!

Познакомиться с проектом и записаться в «Школу больших возможностей» можно на сайте Алтайского филиала РАНХиГС. На все интересующие вопросы ответит руководитель проекта Рената Халиуллина: prof@alt.ranepa.ru, 8 (3852) 503-489.