Время перемен – время возможностей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Время перемен – время возможностей

Время перемен – время возможностей

16 июня в академии состоялся выпускной для студентов заочной формы обучения по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Психология».

Ряды дипломированных специалистов пополнили 98 студентов. Разделить с ними радость и поддержать пришли не только преподаватели и сотрудники академии, но и родные, друзья и дети, прошедшие с вчерашними студентами весь сложный путь обучения.

Со словами поздравления к выпускникам обратился директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, доктор психологических наук Игорь Панарин.

Вам открываются новые двери не только потому, что в ваших руках диплом, но и потому, что здесь вы многому научились, на многое взглянули по-другому. Вы молодые и талантливые, креативные и мотивированные специалисты. Время перемен – всегда время возможностей. Я уверен, что те знания, навыки и компетенции, которые вы получили в академии, вам в этом помогут!

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, д. псх. н.

Документы о высшем образовании выпускникам направления «Государственное и муниципальное управление» вручила руководитель службы правовой работы и работы с обращениями граждан инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края, заместитель главного государственного жилищного инспектора Алтайского края Юлия Хорева.

За годы обучения в академии вы получили бесценные знания, знакомились, дружили, кто-то, может, создал семью, и вот сегодня вы получили свой диплом. Я уверена, что этот диплом не станет просто книгой на полке, а позволит вам реализовать цели, к которым вы стремитесь. Доброго пути!

Юлия Хорева
Руководитель службы правовой работы и работы с обращениями граждан инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края, заместитель главного государственного жилищного инспектора Алтайского края

Продолжила церемонию вручения дипломов выпускникам направления «Экономика» управляющий Операционным офисом «Алтайский» Сибирского филиала ПАО РОСБАНК Тамара Желудкова.

Поздравляю всех выпускников с получением диплома! Теперь вы стали настоящими, квалифицированными специалистами. Ставьте новые цели, достигайте их, не останавливайтесь на месте, всегда стремитесь к лучшему и большему. Поздравляю!

Тамара Желудкова
Управляющий Операционным офисом «Алтайский» Сибирского филиала ПАО РОСБАНК

Выпускникам юридического факультета вручил заветные дипломы председатель Ленинского районного суда города Барнаула Алтайского края Сергей Чернета.

Уважаемые выпускники! Я от всей души сердечно поздравляю вас с получением долгожданных дипломов. Этот момент останется в вашей памяти на всю жизнь. С получением диплома у вас открываются новые возможности, даже у тех, кто уже в профессии. Я хочу, чтобы вы обратили внимание на увлекательный мир государственной службы. Желаю вам быть первыми среди равных!

Сергей Чернета
Председатель Ленинского районного суда города Барнаула Алтайского края

Вчерашние студенты направления «Психология» получили дипломы из рук педагога-психолога городского психолого-педагогического центра «Потенциал» Светланы Калмыковой.

Оставайтесь целеустремлёнными, учитесь и совершенствуйтесь! Вы прошли обучение в замечательном вузе, преподаватели которого дали вам множество знаний и навыков, полезных и применимых везде. Мы ждем вас в муниципальных центрах. Всего вам доброго!

Светланы Калмыковой
Педагог-психолог городского психолого-педагогического центра «Потенциал»

С поздравительными словами выступили заведующие кафедрами Алтайского филиала Президентской академии Наталья Гончарова, Елена Лукина, Антонина Сорокина, Оксана Штаб и Ян Меженин. Они пожелали своим выпускникам новых жизненных свершений, удачи на всём их профессиональном пути и заверили, что в академии их всегда будут ждать с теплотой в сердце.

Выпускаясь из стен академии, бывший студент всегда может найти здесь профессиональную поддержку или продолжить обучение на новой ступени. Об этом напомнила Ирина Назарова, директор Центра карьеры, куратор Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС.

Большинство из вас уже определились со своей профессиональной траекторией, но есть те, кто только в начале этого пути. Знайте, что мы всегда готовы вам помочь! Сегодня вы вступили в ряды членов Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС и теперь можете выступать в роли экспертов и наставников, делиться опытом и знаниями с нашими студентами. Академия будет поддерживать с вами связь!

Ирина Назарова
Директор Центра карьеры Алтайского филиала РАНХиГС

Конечно, академия не оставила своих выпускников без подарка. Для всех присутствующих выступили участницы танцевальной студии академии «Чили».

Выпускники академии тепло благодарили преподавателей филиала, ставшего за эти годы родным, своих научных руководителей и сотрудников вуза за терпение, понимание, мудрость и поддержку на всех этапах обучения. Они пожелали процветания, побольше талантливых и благодарных студентов, которые будут прославлять родную академию.

Фотоотчет с мероприятия

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.