Вручение дипломов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Вручение дипломов

8 июля в АФ СибАГС состоялось торжественное вручение дипломов. Церемония проходила в праздничной и торжественной обстановке. 160 выпускников получили дипломы, из которых – 17 с отличием.

Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились: директор д.пс.н. И. А. Панарин, зав. кафедрой государственного и муниципального управления к.пс.н. Н.Г. Ломова, зав. кафедрой экономики и финансов к.э.н. К.В. Гордеев, зав. кафедрой конституционного и административного права к.ю.н. А.В. Молотов.
С ответным словом выступили и выпускники. В завершении мероприятия был показан фильм, посвященный выпуску 2011 года.  В исполнении студентки гр. 191 Д. Головко прозвучал Гимн Сибирской академии государственной службы.
Поздравляем выпускников с успешным окончанием  Академии! Пусть в вашей жизни всегда гармонично сочетаются успех в профессиональной деятельности и счастье в личной жизни!