Вручение именных стипендий администрации г. Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Вручение именных стипендий администрации г. Барнаула

16 декабря во Дворце культуры г. Барнаула прошла церемония вручения именных стипендий администрации города на 2011–2012 учебный год. 135 молодым барнаульцам глава администрации города вручил свидетельства о получении именных стипендий муниципалитета. Среди них – школьники, студенты, аспиранты и докторанты, спортсмены, учащиеся детских школ искусств.

Глава администрации города И.Г. Савинцев поздравил успешных молодых барнаульцев, удостоенных права на муниципальную стипендию:

– Вы, активные, творческие, по-хорошему амбициозные – будущая, вернее, уже настоящая интеллектуальная, творческая, спортивная элита нашего города. Уверен, что в своей жизни вы добьетесь весомых результатов. Надеюсь, что наша муниципальная стипендия станет хорошей поддержкой в начале жизненного пути.

Лауреатом именной стипендии администрации города стала студентка нашего филиала Глотова Елена (гр. 281, специальность «Финансы и кредит»).
Поздравляем Елену и желаем ей дальнейших успехов!