Всероссийские конкурсы и конференции на иностранных языках / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Всероссийские конкурсы и конференции на иностранных языках

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие во  Всероссийской конференции на иностранных языках с международным участием  «Сравнительный анализ актуальных проблем в области экономики, управления, права и экологии».

Мероприятие состоится 16 апреля в рамках Дней науки в Уральском институте – филиале РАНХиГС.

****************************************************************************

В марте-мае кафедра иностранных языков ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП» проводит:

·         VI Всероссийский студенческий электронный конкурс англо-русского письменного перевода;

·         II Студенческий электронный конкурс русско-английского письменного; перевода

·         IV Студенческий электронный конкурс сочинения на иностранном языке;

·         II Студенческий электронный конкурс сочинения на русском языке.

В конкурсе могут принять участие студенты, бакалавры, магистры I-VI курсов и аспиранты, обучающиеся в соответствующих образовательных учреждениях Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Документация конкурсов находится по адресу http://www.inyaz-8.ru/events/. Возникшие вопросы вы можете отправить на электронный адрес shilikovkonkurs@rambler.ru, либо можете связаться с организаторами по телефону 89222611626.

Более подробную информацию о всех перечисленных мероприятиях также можно получить в Центре изучения иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС по тел.: 632 637; E-mail: lang@asapa.ru.