Встреча с Алексеем Смертиным / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Встреча с Алексеем Смертиным

Сегодня в Алтайском филиале Академии при Президенте РФ состоялась очередная встреча с известным спортсменом, общественным деятелем, экс-капитаном сборной России по футболу и выпускником нашей Академии Алексеем Смертиным.

На этот раз гость беседовал со студентами о целеполагании. Ребята узнали о том, какие цели ставил и до сих пор ставит перед собой Смертин, где ищет силы на их реализацию и как добивается желаемого.

Нужно ставить перед собой цели и смело идти к ним. Важно, чтобы это было твоё искреннее желание, тогда всё получится. Это почти также, как когда нам говорят «Слабо?», и мы начинаем доказывать, что не слабо. Только доказывать нужно самому себе. Тогда будет самое главное - внутреннее удовлетворение. И мы должны всё время совершенствоваться, всё время доказывать себе, что можем», – высказался Алексей.

Встреча прошла в формате диалога: студенты активно задавали гостю вопросы о том, как ему удалось быстро выучить иностранный язык, о любимых книгах и фильмах и т.д.

Исполнительный директор фонда Алексея Смертина «Юные дарования» Екатерина Устинова, в свою очередь, поблагодарила студентов РАНХиГС за постоянное сотрудничество и помощь фонду.