Встреча с депутатом Барнаульской городской Думы / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Встреча с депутатом Барнаульской городской Думы

В рамках изучения дисциплины «Введение в специальность» студенты группы 1111, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление» встретились с депутатом Барнаульской городской Думы, председателем комитета по социальной политике, Почетным гражданином г. Барнаула А.А. Мироновым.
Александр Миронов рассказал будущим государственным и муниципальным служащим о своей депутатской деятельности, совмещаемой с работой в должности директора гимназии № 80 города Барнаула. Много вопросов было посвящено ходу избирательной кампании, итогам работы городской Думы, взаимодействию депутатов с администрациями города и края, с населением городского округа, подготовке кадрового резерва для государственного и муниципального управления.