Встреча с экспертом / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Встреча с экспертом

Встреча с экспертом

13 октября 2020 года в рамках заседания Цивилистического клуба состоялась встреча студентов третьего и четвертого курсов Алтайского филиала РАНХиГС направления подготовки «Юриспруденция» в рамках дисциплины «Гражданское право» с начальником отдела продаж клиентского центра АО «Почта-Банк» Владиславом Корешковым.

Он рассказал о современном состоянии и перспективах развития банковской системы России, значении Банка России в регулировании экономических и социальных процессов, об этапах формирования банковского продукта и особенностях кредитования в период пандемии.

Эксперт отметил, что в современной коммуникационной среде для потребителя банк – это одна большая услуга, не делимая на разные продукты. Это часть его повседневной жизни – счет, на который он получает зарплату или с которого ведет бизнес; место, где он хранит деньги; партнер, который его кредитует при необходимости; помощник, который решает околофинансовые вопросы (юрист, бухгалтер и др.). Здесь и начинается так называемая цифровая трансформация, приведение банка в соответствие ожиданиям современного потребителя банковских услуг.

В ходе подобных встреч студенты получают практические знания, перенимают опыт, что способствует формированию компетентных специалистов в сфере юриспруденции.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.