Встреча студентов с Алексеем Смертиным / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Встреча студентов с Алексеем Смертиным

13 ноября состоялась встреча студентов с депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания, бывшим капитаном сборной России по футболу Алексеем Геннадьевичем Смертиным, который на сегодняшний день также является студентом АФ СибАГС. Студенты проявили большой интерес к данной встрече и задали много вопросов известному в России спортсмену. Алексей Геннадьевич рассказывал о своем детстве, прошедшем на Алтае, карьере футболиста, а также поделился секретами успешного человека. По окончании встречи представители Спорткомитета академии предложили Алексею Геннадьевичу сыграть в составе сборной студентов в традиционном футбольном матче с преподавателями. Алексей Геннадьевич охотно откликнулся на предложение, а в качестве площадки для соревнований был выбран стадион им. А.Г. Смертина, где в апреле 2010 года и пройдет футбольный матч. Подробное интервью с А.Г. Смертиным читайте в ноябрьском выпуске студенческой газеты «Наше время».