Встреча студентов с генеральным директором ЗАО «Алтайская ярмарка» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Встреча студентов с генеральным директором ЗАО «Алтайская ярмарка»

6 октября 2010 года в АФ СибАГС состоялась встреча студентов 261 и 271 групп специальности «Финансы и кредит» с генеральным директором ЗАО «Алтайская ярмарка» А.И. Олишевским. Выставочному обществу «Алтайская ярмарка» – 16 лет. За это время компания стала центром деловой активности края, местом конструктивных встреч промышленников, коммерсантов, ученых и представителей власти. Около 1000 компаний из 20 стран мира ежегодно принимают участие в выставках и конгрессах «Алтайской ярмарки». Ежегодно выставки посещают более 40000 человек.
Гость Алтайского филиала рассказал студентам о стратегии развития Алтайского края и перспективах развития малого и среднего предпринимательства в регионе. Большое внимание было уделено рассмотрению различных сценариев развития края – инерционному, инвестиционному, инновационно-инвестиционному, международным контактам Алтайского края, а также роли молодежи в реализации стратегии социально-экономического развития Алтайского края. Выступление А.И. Олишевского вызвало значительный интерес и много вопросов у студентов-финансистов.