Встреча студентов с кандидатами в депутаты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Встреча студентов с кандидатами в депутаты

Встреча студентов с кандидатами в депутаты Сегодня состоялась встреча студентов Алтайского филиала СибАГС с кандидатами в депутаты Государственной Думы. На встрече присутствовали: Вольфсон Игорь Бениаминович (от Коммунистической Партии Российской Федерации), Небальзин Владимир Павлович ("Союз правых сил"), Щукин Андрей Евгеньевич ("Либерально-Демократическая Партия России"), Ляпунов Андрей Федорович (руководитель аппарата краевого отделения политической партии "Справедливая Россия"). Представители политических партий в своих выступлениях осветили основные моменты предвыборных платформ, ответили на вопросы, касающиеся решения экономических и социальных проблем в России.