Встреча студентов с выпускницей академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Встреча студентов с выпускницей академии

Сегодня, 22 октября 2009 года в Алтайском филиале ФГОУ ВПО «Сибирская академия государственной службы» в г. Барнауле состоялась встреча студентов 251 и 261 групп с менеджером по работе с партнерами отдела продаж департамента розничного бизнеса филиала ОАО «Национальный банк «ТРАСТ» в г. Барнауле, выпускницей специальности «Финансы и кредит» 2008 года Малей Яной.
Малей Яна начала свою трудовую деятельность в НБ «ТРАСТ» в 2006 году, будучи студенткой АФ СибАГС. За время работы прошла путь от стажера до руководителя среднего звена.
Малей Яна подробно рассказала о структуре филиала НБ «ТРАСТ» в г. Барнауле, об особенностях профессиональной деятельности в банковской сфере, а также о проекте филиала НБ «ТРАСТ» в г. Барнауле – программе «Практикант – стипендиат», в рамках которой студенты, обучающиеся по специальности «Финансы и кредит», могут не только «изнутри» ознакомиться с деятельностью кредитной организации, но и приобрести практические навыки профессиональной деятельности, работая в банке в свободное от занятий время.
Необходимо отметить, что в филиале НБ «ТРАСТ» в г. Барнауле кроме Яны Малей работают также выпускница 2008 года Эльмира Бахшалиева и выпускник 2009 года Вадим Кухаренко. В отзывах о выпускниках Алтайского филиала ФГОУ ВПО «Сибирская академия государственной службы» в г. Барнауле руководство НБ «ТРАСТ» отмечает их хорошую подготовленность к профессиональной деятельности, дисциплинированность и творческий подход к выполнению поставленных задач.