Встреча студентов с заместителем начальника отдела кадров УВД г.Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Встреча студентов с заместителем начальника отдела кадров УВД г.Барнаула

Встреча студентов с заместителем начальника отдела кадров УВД г.Барнаула 23 апреля в АФ СибАГС была организована встреча студентов очной формы обучения (специальность "Юриспруденция") с заместителем начальника отдела кадров УВД г.Барнаула, майором милиции Доневой Еленой Вячеславовной.
На встрече Елена Вячеславовна ознакомила студентов с условиями приема на службу в органы внутренних дел, рассказала об особенностях работы в милиции.
Студенты активно интересовались спецификой работы в правоохранительных органах, социальной обеспеченностью сотрудников, размером зарплаты и пенсии, видами льгот.
Елена Вячеславовна охотно ответила на все вопросы и предоставила свой контактный телефон для связи со студентами, желающими связать свою жизнь с охраной правопорядка при работе в органах внутренних дел.