Встреча с выпускниками специальности «Государственное и муниципальное управление» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

16 декабря 2011 года студенты 181 группы в рамках изучения дисциплины «Документационное обеспечение управления» встретились с выпускниками 2011 года, работающими в администрации Индустриального района г. Барнаула.

Состоялся конструктивный диалог на тему особенности работы с обращениями граждан на муниципальном уровне. Недавние студенты, а ныне специалисты первой категории отдела по связям с общественностью, Ольга Пащенко и Наталья Карасева поделились своими первыми впечатлениями о работе в муниципалитете.

Выпускники считают, что они получили в процессе обучения по специальности «Государственное и муниципальное управление» в достаточном объеме знания и умения для выполнения должностных обязанностей и не ошиблись с выбором профессии.

Абитуриенту