Встреча с выпускником академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Встреча с выпускником академии

29 октября 2009 г. состоялась встреча студентов АФ СибАГС с выпускником нашей академии 2007 г. Антоном Блиновым (специальность – юриспруденция). На встрече студенты и преподаватели имели возможность задать выпускнику все интересующие их вопросы. Антон поделился со студентами своими воспоминаниями об академии и поделился секретами студенческой жизни. Большинство студентов заинтересовал опыт службы Антона в Президентском полку. Парни расспрашивали Антона о нелегкой службе в армии, а девушки с интересом рассматривали награды и фотографии Кремля, привезенные Антоном. По окончании встречи Антон показал авторский фильм, снятый в стенах нашей академии в 2004 г. Все остались довольны встречей с выпускником и изъявили желание проводить подобные встречи регулярно.