Второй весенний SUPER-День открытых дверей в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Второй весенний SUPER-День открытых дверей в Академии

4 апреля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся второй весенний День открытых дверей.

Гостями Академии стали старшеклассники Барнаула, городов и районов Алтайского края, Республики Алтай и даже Казахстана. Вуз посетили также учителя, родители и уже состоявшиеся специалисты, интересующиеся вторым высшим образованием и магистратурой.

Как и первый весенний День открытых дверей, второй прошел под девизом «Академия, ты SUPER»! На входе гостей встречали Бэтмен и Супервумен. Супергерои приветствовали всех, приглашали сфотографироваться, зарядиться силой перед сдачей ЕГЭ и просто моментально поднимали настроение ребятам и их родителям.

Каждый пришедший был окружён вниманием и заботой. По традиции, были организованы экскурсии по вузу, чаепитие, презентации студенческой жизни, фотосессии, мастер-классы и общение с сотрудниками и студентами Алтайского филиала РАНХиГС.

В первой части мероприятия гости узнали об Академии всю интересующую их информацию. О преимуществах Алтайского филиала РАНХиГС рассказал директор Игорь Анатольевич Панарин, о поступлении и порядке приёма – заместитель директора по учебной работе Татьяна Владимировна Кайгородова. Специалист по профориентационной работе Ирина Витальевна Исакова подвела итоги проекта «Школа больших возможностей» и пригласила нынешних десятиклассников на будущий учебный год.

Направления подготовки – «Государственное и муниципальное управление», «Психологию», «Экономику» и «Юриспруденцию»  – представили сами студенты. Ребята содержательно и весело рассказали об особенностях направления, о своей учёбе и своих впечатлениях.

Сразу после официальной части гостей пригласили на консультации по направлениям, где они смогли получить подробную информацию о специальности, перспективах трудоустройства и учебном процессе, а также познакомиться и пообщаться с заведующими кафедрами и студентами направления. Здесь же гостей ждали и интересные практические занятия – бизнес-игры, экономические ребусы, психологические тренинги.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Если вы не успели или не смогли посетить наши Дни открытых дверей, напоминаем: Академию можно посетить в индивидуальном порядке! Мы предлагаем экскурсии, презентации вуза и направлений подготовки, консультации по поступлению для классов, организованных групп, а также для всех желающих. Подробную информацию можно получить по телефону: (83852) 202-544, 202-545 (отдел профориентационной работы и связей с общественностью).

Наш адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Ждём вас в Алтайском филиале Президентской академии!