X городская научно-практическая конференция молодых ученых / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

X городская научно-практическая конференция молодых ученых

X городская научно-практическая конференция молодых ученых 17-21 ноября состоялась X городская научно-практическая конференция молодых ученых "Молодежь - Барнаулу", в которой приняли участие студенты 161 группы Лепота Анна, Лузина Анастасия, Макарова Ксения, Генрихс Кирилл, студентка 141 группы Тимонина Екатерина, студентка 341 группы Черноброва Наталья, студентки 351 группы Гаврилова Анна и Ермакова Оксана.
По итогам конференции на секции "Местное самоуправление как форма народовластия в Российской Федерации" Лепота Анна заняла второе место. Черноброва Наталья за научное сообщение на секции "Уголовно-правовые и криминологические проблемы борьбы с преступностью, а Ермакова Оксана на секции "Трудовое право и право социального обеспечения" заняли третьи места в своих секциях, за что были награждены Комитетом по делам молодежи г. Барнаула дипломами.
Тимонина Екатерина за выступление на секции "Политические процессы и вопросы молодежной политики" завоевала приз зрительских симпатий.