XI городская научно-практическая конференция молодых ученых / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

XI городская научно-практическая конференция молодых ученых

17-20 ноября 2009 года состоялась XI городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь - Барнаулу». Студенты АФ СибАГС, обучающиеся по специальности «Государственное и муниципальное управление» (Гущин С., Макарова К., Лузина А., Конева Д., Лукина Е.) и «Юриспруденция» (Маринов Д., Манвелян А., Рудт Ю., Сафронов С.), приняли участие в работе  конференции. Студентка 361 группы Юлия Рудт на секции «Проблемы предупреждения и пресечения административных правонарушений в г. Барнауле» заняла первое место с докладом по теме «Проблемы квалификации ст. 18.5 и 18.6 КоАП РФ при привлечении к административной ответственности работодателей г. Барнаула». Студент 151 группы Гущин Сергей на секции «Местное самоуправление как форма народовластия в Российской Федерации» занял второе  место за выступление по теме «Проблемы работы с обращениями граждан в системе муниципального управления». Третье место в секции «Социология»  заняла Конева Дарья студентка 161 группы с выступлением по теме «Отношение жителей г. Барнаула к предоставляемым государственным услугам территориальными органами управления  ФМС по Алтайскому краю». Комитет по делам молодежи г. Барнаула наградил  студентов дипломами.