XII городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь - Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

16 ноября 2010г. в АФ СибАГС впервые проходила в рамках XII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь - Барнаулу» работа секции «Местное самоуправление как форма народовластия в Российской Федерации». На секции: выступили 10 студентов из АФ СибАГС и БЮИ МВД России, сообщения которых вызвали вопросы у присутствующих на конференции, а по некоторым выступлениям завязалась оживленная дискуссия. Призовые места распределились следующим образом:
1 место - Лепота А.М.   студент АФ СибАГС;
2 место - Алехина О.И.   студент АФ СибАГС;
3 место - Буракова С.В.   студент БЮИ МВД России.
Приз зрительских симпатий получили Реутов Д.В. (БЮИ МВД России), Экибашева Е.В. (АФ СибАГС), Маринов Д.Б. (АФ СибАГС).
Абитуриенту