XVI межрегиональная специальная выставка-ярмарка «Человек. Экология. Здоровье – 2011» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

4 мая 2011 года в г. Барнауле началась XVI межрегиональная специальная выставка-ярмарка «Человек. Экология. Здоровье – 2011». В рамках выставки прошло программное мероприятие о возможностях современной пенсионной системы «Ваше будущее - в Ваших руках», в котором приняли участие заведующий кафедрой «экономики и финансов» Гордеев К.В. и студентка 271 группы Полежаева Е.
Мероприятие провели представители отделения Пенсионного фонда России по Алтайскому краю и руководители подразделений негосударственных пенсионных фондов Алтайского края: РГС, Благосостояние, Сбербанка, Лукойл - Гарант и другие.
 Студентка 271 группы АФ СибАГС Полежаева Е. дала интервью краевому информационному агентству ТВ «Катунь» о своих впечатлениях от проведенного мероприятия и знаниях, которые она приобрела в процессе.

Абитуриенту