«Я – профессионал»: старт VII сезона олимпиады / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Я – профессионал»: старт VII сезона олимпиады

«Я – профессионал»: старт VII сезона олимпиады

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» является крупнейшим соревнованием страны, направленным на выявление и поддержку талантливых молодых людей, на создание уникальных возможностей для их самореализации, развития и профессионального становления. Основная цель студенческой олимпиады «Я – профессионал» – помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

В 2023/24 учебном году олимпиада пройдет в седьмой раз. Принять участие в проекте могут студенты, обучающиеся по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, базового и специализированного высшего образования. Участники смогут попробовать свои силы в одном или нескольких из более 70 направлений.

Олимпиада пройдет в период с ноября 2023 года по июнь 2024 года. Регистрация участников уже началась и продлится до 14 ноября включительно.

Призеры, победители и медалисты олимпиады смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру ведущих российских вузов и получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Золотые, серебряные и бронзовые медалисты олимпиады также получат денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей. В организацию и проведение олимпиады вовлечено более 300 вузов и 500 российских компаний.

Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.