Яркие. Креативные. Перспективные / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Яркие. Креативные. Перспективные

Яркие. Креативные. Перспективные

Ежегодная отчетная конференция Студенческого совета прошла в минувшую пятницу. Все активисты академии собрались вместе, чтобы вспомнить самые яркие, интересные и важные события года, поздравить друг друга и зарядиться энергией, с которой они войдут в следующий учебный год.

Студенческий совет сегодня – это:

  • 638 активистов;
  • более 320 мероприятий в год;
  • 30 членов Студенческого совета;
  • 7 студенческих отрядов.

Сектор учебной работы, сектор спортивной работы, сектор культурно-массовой работы, медиацентр, отдел проектной работы, Студенческое научное общество, тьюторы проекта «Школа больших возможностей», волонтерский отряд «От сердца к сердцу», добровольческое движение «#Сборникхэштегов», Штаб студенческих отрядов – все эти подразделения активно работают на благо академии, генерируют и реализуют новые инновационные проекты.

Прежде всего на конференции наградили самых лучших активистов академии. С итогами конкурса и подробностями награждения вы можете ознакомиться здесь.

Ежегодно членами студенческого совета филиала реализуется большое количество мероприятий и проектов. Постоянное развитие, личностный рост и наставничество – вот девиз этого года. С поздравительным словом выступила заместитель директора по воспитательной работе Людмила Воронова.

Дорогие студенты, вы лучшие, вы творческие. Из таких активистов получаются самые надёжные ребята, спасибо вам за вашу преданность и отзывчивость.

Я не буду выделять отдельный сектор, вы все молодцы, вы проделали огромный труд, огромную работу!

Людмила Воронова
Заместитель директора по воспитательной работе

Ярко проявивших себя сразу в нескольких направлениях наградила и поздравила специалист Центра развития образования Варвара Эрмиш.

У меня на душе сегодня праздник и, надеюсь, у вас тоже, ведь мы завершаем такой классный год. Я смотрю на сцену, и меня переполняют чувства радости и гордости за каждого из вас. Какой большой труд вы проделали, какая большая команда Студенческого совета участвовала в этом году в мероприятиях, какая большая команда активистов становилась их участниками и предлагала свои инициативы.

Каждый новый год нашей работы – особенный. В этом году мы пробовали новые форматы, делали то, что не делали никогда, было очень много нестандартных ситуаций, но теперь мы готовы ко всему.

Спасибо вам за этот год. Я очень надеюсь, что в сентябре мы с вами встретимся и продолжим реализовывать не менее крутые, интересные и инновационные проекты.

Варвара Эрмиш
Специалист Центра развития образования

Конечно, сами активисты тоже поздравили друг друга. Глава актива «Государственное и муниципальное управление» Алёна Антонцева и её заместитель Арина Васильченко поздравили студентов направления «ГМУ».

Совсем немного осталось до окончания этого яркого учебного года. Спасибо, что ещё в самом начале года вы выбрали путь активиста. Мы можем смело сказать, что студенты ГМУ – это гениальные, мощные и удивительные активисты, которые могут совмещать учёбу с внеучебной деятельностью.

Если вы сейчас тут, то вы идёте в самом верном направлении, в самое яркое студенчество!

Алёна Антонцева и Арина Васильченко
Глава и заместитель актива «ГМУ», студентки академии

Студентов своего направления поздравила глава актива «Экономика» Яна Казанкина.

За эти три года в Студенческом совете и за первый курс моего активного участия в нём я благодарна каждому из вас. Именно вы сделали этот год лучшим за всё моё обучение.

Яна Казанкина
Глава актива «Экономика», студентка академии

Благодарность за активное участие в реализации направлений деятельности Студенческого совета в рамках направления «Юриспруденция» выразил Дмитрий Бойко.

Я хочу начать с благодарности каждому из вас. За этот год вы подарили мне огромный спектр эмоций. Нас очень много, но в каждом из нас есть особенные, неповторимые качества, их стоит развивать. Я горжусь вами и надеюсь, что все вы продолжите свою активную деятельность на следующий год.

Дмитрий Бойко
Глава актива «Юриспруденция», студент академии

Студентов направления «Психология» поздравила Анна Дорожко.

Я работаю с вами третий год подряд, и каждый год вы меня удивляете всё больше и больше. Каждый из вас – отдельный лучик солнца, который греет своим теплом, своими идеями.

Продолжайте в том же духе и будьте самыми лучшими, самыми крутыми и самыми идейными!

Анна Дорожко
Глава актива «Психология», студентка академии

Быть активистом – задача нелегкая, но наши студенты выкладываются на все сто. Яркие, креативные, перспективные – это всё про них. Студенческий совет Алтайского филиала Президентской академии – это уверенный шаг навстречу яркому студенчеству. Желаем нашим активистам успехов и новых покоренных вершин!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.