Юридическое образование для занятых людей: встреча с руководителями образовательных программ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Юридическое образование для занятых людей: встреча с руководителями образовательных программ

Юридическое образование для занятых людей: встреча с руководителями образовательных программ

Сегодня идет глобальный процесс перестройки общества, предпринимательских отношений и рынка труда. В такие времена особенно остро возникает потребность в качественном юридическом образовании, поскольку оно позволяет приобрести профессиональный уровень юридической грамотности и руководителю бизнеса, и государственному служащему, и ведущим специалистам любого сектора экономики.

Юридическая грамотность даёт возможность минимизировать риски и обеспечить безопасность предпринимательской деятельности, обеспечивает конкурентоспособность при горизонтальном и вертикальном развитии карьеры, а может стать и необходимым трамплином для положительных изменений в профессиональной ориентации.

Вложение в свое развитие – самая надежная инвестиция в условиях нестабильных рынков, а юридическая профессия традиционно выдерживает любые изменения и сама по себе выступает гарантией успешной карьеры в корпорациях, органах власти и личной практике.

Алтайский филиал РАНХиГС продолжает приём документов для обучения по образовательным программам юридической направленности.

  •  На программы магистерской подготовки по направлению 40.04.01 «Юриспруденция» (заочная форма со сроком обучения 2 года 5 месяцев) приём документов ведётся до 11 ноября.
  •  На образовательные программы бакалавриата направления 40.03.01 «Юриспруденция» и программу «Прокурорская деятельность» по специальности 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность» (заочная форма обучения с различным сроком) прием документов ведётся до 18 ноября.

Всех, кто заинтересован в получении юридического образования различного уровня и желает получить ответы на интересующие вопросы о содержании образовательных программ, организации учебного процесса, порядке поступления, мы приглашаем на встречу с деканом юридического факультета и руководителями образовательных программ магистратуры, бакалавриата и специалитета

  •  в очном формате – 15 октября в 12:00 по адресу г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория С303.

На вопросы, касающиеся организации встреч, ответят в деканате юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС по телефону: 8 (3852) 503-452 и e-mail:  dsjur@alt.ranepa.ru.

Фото: freepik

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.