Юристы-первокурсники завоевали малый кубок в дебатах / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Юристы-первокурсники завоевали малый кубок в дебатах

4 апреля студенты направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие во втором туре «Муниципального открытого кубка дебатов – 2015».

Студенты 1 курса – Георгий Джихвадзе, Яна Кононова, Кристина Лыжина, Виктория Мухопад, Максим Трепалов, Никита Чибисов – показали недюжинную волю к победе, высокое ораторское мастерство и умение аргументировано отстаивать свою позицию.

Предметами спора двух игр, в которых наши студенты приняли участие, были возврат графы «против всех» в избирательные бюллетени и сокращение продолжительности новогодних январских праздников.

Ребятам совсем немного не хватило опыта участия в подобных мероприятиях, чтобы стать абсолютными победителями. В итоге студенты Академии завоевали второе место. Но мы уверены, что у них ещё всё впереди! От души поздравляем с достигнутым успехом и желаем занять первое место в следующем году!