Забег «Под флагом едины»: спортивно, массово, патриотично! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Забег «Под флагом едины»: спортивно, массово, патриотично!

22 августа студенты Алтайского филиала Президентской Академии приняли участие в патриотическом забеге «Под флагом едины», приуроченном к празднованию дня государственного флага Российской Федерации.

Организаторами забега выступили члены Молодёжного Правительства Алтайского края. В мероприятии также приняли участие представители различных молодёжных общественных организаций региона.

Наши студенты, приняв участие в забеге, не только проявили свою гражданскую позицию, но и активно отметили государственный праздник.

Подобные мероприятия воспитывают патриотизм и гражданственность, популяризируют здоровый образ жизни, дают возможности для реализации собственных идей, вовлекают ребят в активную жизнь региона.

Варвара Эрмиш

Директор центра координации молодежных проектов и программ