Заканчивается срок подачи документов на заочную форму обучения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Заканчивается срок подачи документов на заочную форму обучения

Уважаемые абитуриенты, поступающие на заочную форму обучения по программам бакалавриата!

Обращаем ваше внимание: 21 августа завершается приём заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от поступающих, желающих быть зачисленными на первом этапе («бюджет»). В этот же день заканчивается приём заявлений о согласии на зачисление от поступающих на места с оплатой стоимости обучения (1 поток).

23 августа на сайте филиала будут опубликованы приказы о зачислении на места за счёт бюджетных ассигнований на первом этапе и о зачислении на места с оплатой обучения (1 поток).

Напоминаем, подробнее о поступлении вы можете узнать в разделе «Абитуриенту», а также по телефону 8(3852) 503-003.

Приёмная комиссия работает по адресу: ул. Партизанская, 187 (корпус В, 1 этаж), с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00.