Заместитель министра образования и науки Алтайского края Галина Синицына поздравила РАНХиГС с Днём Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Заместитель министра образования и науки Алтайского края Галина Синицына поздравила РАНХиГС с Днём Академии

Заместитель министра образования и науки Алтайского края Галина Синицына поздравила РАНХиГС с Днём Академии

Уважаемый Игорь Анатольевич!Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации! В настоящее время перед регионами стоит глобальная задача по реализации национальных проектов и достижению тех целей, которые поставил перед системой образования Президент России Владимир Путин. В этих условиях качество человеческого капитала становится одним из важнейших ресурсов социального и экономического развития. Именно поэтому одним из основных направлений нашего сотрудничества является обеспечение региона необходимым кадровым потенциалом. В основе его реализации - совершенствование системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов, ориентированных на потребности современной экономики в соответствии с обновленной Стратегией социально-экономического развития Алтайского края до 2035 года.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации является давним и надежным партнером Правительства Алтайского края. На протяжении прошедшего десятилетия на площадке Алтайского филиала РАНХиГС регулярно проходят повышение квалификации государственные гражданские и муниципальные служащие края. Причем спектр образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам постоянно расширялся. Помимо того преподаватели учебного заведения активно участвуют в заседаниях конкурсных и аттестационных комиссиях органов государственной власти Алтайского в качестве независимых экспертов. Примите искренние поздравления с 10-летием организации! В этот день особой благодарности заслуживают все работники Академии за созидательный упорный труд, за верность своему призванию. Надеюсь, что Алтайский филиал РАНХиГСа и впредь сохранит ведущие позиции, и будет уверенно идти к новым профессиональным вершинам. Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Заместитель министра образования и науки Алтайского края Галина Владимировна Синицына.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.