Заместитель министра транспорта Алтайского края, начальник управления дорожного хозяйства, депутат АКЗС VI созыва Валерий Никитюк поздравил Академию с юбилеем / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Несмотря на то, что обучался я в Академии заочно и приезжал на сессии два раза в год, это было действительно насыщенное время, которое позволило мне познакомиться со многими людьми. Найти друзей, с которыми до сих пор достаточно близко общаемся и взаимодействуем по рабочим и личным вопросам. Нам были даны настолько актуальные и прорывные знания, что в своей деятельности даже спустя столько лет я руководствуюсь, в том числе и тем, что почерпнул в Академии. Ту атмосферу, которая царила в период обучения, я стараюсь переносить на свою работу. Я, безусловно, благодарен руководству Филиала за возможность учиться в таком замечательном месте, которое по праву считается кузницей кадров. Будущие коллеги, впитывайте все знания, участвуйте во всех мероприятиях, наслаждайтесь и проживайте эти быстротечные годы так, чтобы через много лет с гордостью и любовью в сердце вспоминать родную Академию. А семье РАНХиГС я желаю крепких связей со своими выпускниками, развития на рынке образовательных услуг, реализации прорывных проектов совместно с партнерами, энергии на многочисленные изменения и трансформации, нескончаемого потока благодарных и преуспевающих студентов и слушателей.

Заместитель министра транспорта Алтайского края, начальник управления дорожного хозяйства, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания VI созыва Валерий Николаевич Никитюк. Выпускник по специальности «Государственное и муниципальное управление» 2011